Эзотерика

Решено

о транзитах планет - вопрос №267841

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит соединение транзитного солнца с транзитной лилит и с транзитным юпитером в тельце?(в 8 доме). Спасибо.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если это вас не касается( но почему 8 дом? это ваш что ли ), а судя по всему, как раз сейчас примерно такая ситуация на небе с планетами складывалась, без привязки к конкретной личности, означает, что человечество находится в серьезных финансовых искушениях, испытаниях, обольщениях, жадности, долгах, денежной озабоченности и т.п и т.д....

    май 8, 2012 г.