Юриспруденция

Здравствуйте. Мы с мужем заказали дверь. Нам сказали что завтра придет замерщик, а в течении 14дней поставят дверь.Вообщем в конце второй недели позвонил замерщик и сказал что он нам привез - вопрос №2678421

дверь, чтоон эти дома знает и что замерять ему ничего не надо. Что завтра он придет ее уже ставить. Муж спросил какие размеры он сказал что ширина двери 80см, а у нас 70. Вообщем завтра он идёт к нам брать замеры)) Можно ли за счёт косяка замерщика выиграть хотя бы установку бесплатную??? Договор мы не подписывали??

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если договор вы не подписывали, то никаких договорных обязательств у исполнителя перед вами нет. Сожалею...

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2017 г.