Технологии

Решено

кьюар код - вопрос №2678480

Здравствуйте! надо было считать qr код с планшета телефоном(для активации вайбера). телефон старый, но с камерой. с одного планшета код считал быстро, со второго, более нового и продвинутого без программы для считывания кодов не хотел вообще. так как планшет новый и дорогой, не хочется верить, что он плохо передает картинку)
нужно мнение знающего человека, в чем все-таки проблема: в телефоне или в планшете?

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В телефоне проблема.

    ноябрь 30, 2017 г.