Психология

Решено

Как наладить дружбу в сложившийся ситуации? - вопрос №2678496

Что делать если человек любит подругу больше чем подругу она прям как родной человек близкий и это не много всё портит, получается сильная зависимость, как избавиться от этого состояния и сохранить дружбу

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро,
    если человек, видит в человеке больше того, чем нужно, то есть угроза перейти дозволенные границы, что влечёт за собой определенные последствия. Попробуйте, понять, что жизнь нам даёт для общения людей, нужных нам, и что если вы почувствовали в этом человеке родственную душу, это только поддержка вас в жизненной ситуации, чтобы вы небыли одиноки, но это совсем не значит, что вы нашли партнера для семейной жизни.  Мудрости Вам.

    декабрь 1, 2017 г.