Медицина

Добрый вечер,подскажите пожалуйста.Я на десятой неделе беременности,купила морскую соль и разбавила 350 гр на ванную,на упаковке написано йодобромная,посидели в теплой воде минут - вопрос №2678557

десять, непонравился резкий запах.Прочла, что беременность является противопоказанием.какие могут быть последствия, и стоит ли сильно переживать?.. Заранее спасибо.

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.
    Ничего страшного нет. Маловероятно что однократное купание в такой ванной как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.

    декабрь 1, 2017 г.