Медицина

Здравствуйте! Я очень надеюсь, что Вы специализируетесь на овцах. Недавно нам овца принесла приплод - двух овечек. Всё было хорошо, пока у второй не - вопрос №2678600

начался запор. Кушает хорошо, но не так охотно, как раньше. Еле-еле ходит и тянут левую переднюю ножку вперёд. Обращались к ветеринару, она вколола витамины, но ничего особого не произошло. Когда ходит по-маленькому в туалет — кричит. Помассировали левую часть животика, вроде газики по-немногу отходят, она тужится, но всё равно ничего не происходит. Давали укропную воду, бегала-бегала, и всё вернулось как было. Что нам делать? Спасибо.

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Какие витамины кололи ягнятам?

    декабрь 1, 2017 г.