Психология

Решено

Снится что я потеряла свой мизинец точнее облила его кислотой(думала что это перекись водорода а оказалось нет)потом он просто исчез рука не ранена просто четыре пальца показала родителям они в ужасе - вопрос №2678610

Я приехала домой и сразу побежала за своей кошкой и котом (им 6 месяцев)но там было несколько котят я увидела кошку(свою любимую)но сбоку у нее была бородавка я дотронулась и мои пальцы стали в бородавках я испугалась прибежала в дом взяла перекись водорода обработала пальцы и обожгла мизинец но бородавки исчезли Мизинец не могла выпрямить(очень старалась)а потом он исчез Я вижу четыре пальца(целые будто бы с рождения его нет)Показала родителям они пытались как-то помочь но я проснулась уже
Помогите мне очень страшно скорее всего что-то грозит я знаю что это вещий сон Несколько месяцев назад я подобрала котенка но мои родители его выкинули и я чувствую свою вину хотя забыла об этом напрочь Этот котенок был там он падал во сне с окна но я помогла ему не упасть Может это расплата или что-то другое?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Мария, «сны -это королевская дорога в бессознательное, куда человек вытесняет свои страхи, желания и комплексы, которые бессознательное проявляет во сне в виде символов» (З. Фрейд)
    Вам приснились символы:
    *пальцы- это символ пениса;
    *ужас-это символ Вашего полового влечения;
    *дом -это символ мужчины;
    *бородавки- это символ полового акта;
    *родители — это символ комплекс Антигоны
    Выводы делайте сами.
    Удачи Вам

    декабрь 1, 2017 г.