Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли продолжатся отношения в 2018 году? Будем ли мы вместе? Инна 14.04.1971 Андрей 05.04.1972 - вопрос №2678635

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на  желания карты указывают на исполнения задуманного.по линии карт просматривается линия ссоры но не конфликтная ситуация есть линия обиды друг к другу.но по линии ранней дороги будет примирения карты указывают встреча разговор в этом месяце.линия примирения есть.

    декабрь 1, 2017 г.