Эзотерика

Решено

vip

Мне приснилось что я рожаю двойню...девочку и мальчика! Но позже уже показываю мужу тройню...2 мальчиков и д евочку и вроде бы как и должно так быть! Сон приснился с чт на пт! О чем он говорит? - вопрос №2678652

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.такой сон предвещает Вам процветание во всех сферах и областях жизни и деятельности.беременным женщинам это показывает вещий сон.

    декабрь 1, 2017 г.
  • Рождение ребенка — это всегда очень хорошо… К материальному благополучию… К новому, более качественному витку в жизни… Если же есть и мечта о малыше — ждите прибавления...)))

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон к взаимопониманию и получению удовольствия в интимной сфере.

    декабрь 1, 2017 г.