Юриспруденция

строительство - вопрос №267867

нужно срочно передать объект под отделку. Есть ли форма акта?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Сидоренко

    533-й в Юриспруденции

    Обязательной формы акта нет. Общие рекомендации (помимо письменной формы) таковы:

    1) точно указать данные сторон (для физ лиц — ФИО и паспортные данные, для юрлиц — полное наименование и ОГРН либо ИНН)

    2) точно указать объект вплоть до отметок на поэтажном плане, если есть.

    3) есть есть договор подряда, то в акте сделать ссылку на него.

    май 17, 2012 г.