Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я вдова с 2013г., зовут Людмила, родилась 02.07.1971г. в 01ч.30мин.Хотелось бы узнать, встречу я ещё любимого мужчину и будет ли у меня второй брак? - вопрос №2678670

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
    Каждый человек достоин счастья :)  2018 год открывает для Вас эту возможность. Идёт совет Вам: не относитесь слишком критично к мужчинам, принимайте их такими какими они есть, не сравнивайте, выявляйте в них лучшее, а не худшее и тогда обретёте счастье в личной жизни.
    Желаю быть счастливой! )

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.Одиночество-не Ваш удел.

    декабрь 1, 2017 г.