Эзотерика

31.07.1988 он , я 22.09.1996 , мы в браке , будем ли вместе? Померимся ли ? Отдельно друг от друга уже пол тора месяца , я скучаю по нему.. - вопрос №2678780

изображение из вопроса - 31.07.1988 он , я 22.09.1996 , мы в браке , будем ли вместе? Померимся ли ? Отдельно друг от друга уже пол тора месяца , я скучаю по нему..

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Кристина,
    В отношениях с этим мужчиной будущее сложно будет построить. Концентрируясь и фокусируешь на нем, вы закрываете возможность новым отношениям. Пока не отпустите мужа, не откроется новый счастливый брак.

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется смириться.Вместе не будете.

    декабрь 1, 2017 г.