Юриспруденция

мужа осудили 20/10- 2017г. на один год общего режима и 750 тыс. руб штрафа. статья 290. с 3/07- 2017г. по 20/10-2017г. находился под домашним - вопрос №2678795

арестом. в данное время находится в сизо в ожидании апеляционного суда. возможно апиляционный суд оставит всё без изменения. 4/01-2018г. можно писать на удо и итр. возможно это написать из сизо, если он там будет находится или эти заявления пишутся только с колонии??? как правильно поступить?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    николай

    91-й в

    ходатайство об условно-досрочном освобождении он может написать независимо от того где он находится. Данное ходатайство может также составить и его адвокат или просто обратитесь к знакомому юристу, чтобы он составил, а затем за его подписью пусть отправляет в суд

    декабрь 5, 2017 г.