Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! Подскажите пжл встретят ли Новый год вместе Эдуард 28.05.1993 и Мария 19.11.1991? Возобновят ли они отношения? Заранее благодарю - вопрос №2678834

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее встретите не вдвоем, а в компании еще других людей.
    Отношения возобновятся.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Отношения уже не возобновятся.Эдуард уже на пороге новых отношений и встретит они новый год с другой.

    декабрь 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.новый год вряд ли, а вот рождество вполне возможно вместе провести.

    декабрь 1, 2017 г.