Юриспруденция

Добрый день! Скажите пожалуйста мы хотим продать свою квартиру 4х комнатную и купить поменьше двушку. Но у нас квартира в ипотеке и нам бы хотелось с продажи погасить часть. Можно ли так делать или не - вопрос №2678878

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нужно на это разрешение банка

    декабрь 1, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможен вариант распоряжения заложенным имуществом через получение согласия банка на сделку.
    А возможен вариант снятия обременения по предварительному ДКП с покупателем, который погашает Вашу ипотеку, снимается обременение и заключается основной ДКП на условиях предварительного.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2017 г.