Эзотерика

vip

Здравствуйте Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? - вопрос №2678882

Дополнение автора от декабрь 1, 2017 г., 12:03:47

Дата рождения — 09.12.1990 г.р., Александра

Александра декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ваш  вопрос  можно дать ответ  имея  ваши данные рождения.

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения немного наладятся, но все так же с постепенным угасанием.

    декабрь 1, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Декабрь не радует общей картиной, похоже, что у вас в личной жизни сейчас не самые лучшие времена и ситуация может совсем зайти в тупик… Но вот январь у вас довольно интересный ) Будут знакомства, флирт, легкое общение, возможно в дороге или в путешествии. Должен появиться у вас партнер — состоятельный, старше вас, но, возможно, он будет не свободен…

    декабрь 2, 2017 г.