Юриспруденция

Решено

vip

Как убрать свои данные с сайта Росправосудие? - вопрос №2678930

Здравствуйте. Подскажите как быть? Сайт РосПравосудие выложил на своём сайте решение по моему делу с 2011 года с указанием города и фио. Фамилия редкая и сразу понятно что это я. Как можно убрать либо само постановление либо сделать чтобы было фио убрано? Помогите советом. Возможно можно написать в суд где было вынесено решение и сообщить, что прошу убрать из общего доступа мои фио?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно конечно подать в данном случае исковое заявление в суд, Однако лучшим решением будет просто сменить фамилию, подав заявление в ЗАГС.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 2, 2017 г.

    Владимир Суслин

    29-й в Юриспруденции

    Направьте заявление в суд по вашему делу, что согласно 152 ФЗ «о персональных данных „вы не давали согласие на обработку ваших ПД, в связи с чем просите обезличить свои ПД по делу такому то.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пробуйте обжаловать данное действие!

    март 22, 2018 г.