Психология

Помогите понять что он чувствует и что за человек! - вопрос №267899

Здравствуйте. Этой истории уже 7 лет. Мы с моим бывшим познакомились когда нам было по 17. Он очень сильно влюбился в меня, долго бегал. и потом я тоже влюбилась в него безумно. все было хорошо, но он стал со мной холоднее, интерес пропал и мы расстались(я его бросила со зла). по гордости не звонили друг другу.прошло несколько лет, я узнаюот его подруги что он меня все это время любил и страдал(я тоже его не забывала) и мы сошлись. все было здорово, те же влюбленные глаза. но все равно что-то не то. он опять становился холодным и грубым. мы снова расстались. он сказал, что я сделала очень больно, бросив его и все чувства ко мне пропали. я долго бегала за ним, чтобы он вернулся.но он не отвечал на мои смс и звонки. спустя какое-то время,(месяца 3)когда я отпустила ситуацию, он снова объявился. сказал что скучал. я ждала действий, что мол давай начнем заново. он сказал-время покажет, я ничего не знаю… что он хочет? спортивный интерес? вряд ли… иначе бы он пошел покорять других… люблю его и жду как дура. как вести себя, чтобы он вернулся? сейчас он уезжает на пару месяцев...

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Алефтина, вы хотите вернуть отношения, это ваш выбор. Наши специалисты вам могут помочь. Но вот вопросы, с чего вы решили, что у вас любовь к этому мужчине, и зачем вам нужны отношения с мстительным мужчиной?

    В любом случае выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 9, 2012 г.