Эзотерика

Решено

Устраиваюсь на новую работу и оч.переживаю,как сложатся отношения с руководством,с коллективом,финансовая сторона, долго ли там проработаю - вопрос №2678996

изображение из вопроса - Устраиваюсь на новую работу и оч.переживаю,как сложатся отношения с руководством,с коллективом,финансовая сторона, долго ли там проработаю

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руны показывают положительные перемены в жизни, обстановка на работе будет благоприятной.
    Всего доброго Вам!

    декабрь 1, 2017 г.