Эзотерика

Решено

Вернётся ли любимый человек/ - вопрос №267900

Мы развелись с мужем 3,5 года назад, т.к. он пил запоями, да и свекровь жизни не давала, совала везде свой нос. Но через 3 месяца мы с бывшим мужем снова стали встречаться, но уже как любовники, он даже пить перестал. Я ждала от него решающего шага, что наша семья снова воссоединится, а неделю назад узнала, да и он признался, чтоунего другая женщина(хотя сам не знает получится ли что-нибудь у них). Я его очень люблю, да и он я думаю ещё любит меня, вот только где я просчиталась, что я ему не додала? Очень хочу, чтоб он вернулся и уже навсегда! Скажите, пожалуйста, есть у меня надежда на то, что он вернётся ко мне и нашему сыну? Спасибо! Меня зовут Людмила 14.12.1978 г.р. место рождения: Кировская область Верхнекамский район п.Бадья. Его зовут Евгений 28.01.1976 г.р. Кировская область. г.Киров Время рождения не знаю.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Шанс есть...

    май 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы есть, что вернтся, а вот то, что с вами перестанет пить или гулять, здесь есть сомненния… Подумайте, вам это надо...

    май 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Надо выяснить причину его пьянки.  . Почему пил живя с вами. и будет ли пить придя вновь к Вам. Придёт он  к той где его сердце. больше. хоть на маленько и ещё можно подтолкнуть его к решению вопроса в вашу пользу

    май 9, 2012 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Шанс есть, то что вернётся

    декабрь 7, 2022 г.