Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня такая проблема, появились маленькие белые прыщики на половом органе только в одном месте где головка, слабый зуд и очень слабый запах, как это лечить, стоит ли сильно - вопрос №2679095

беспокоиться?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    венерологи знают более полутора тысяч болезней передающихся половым путем,
    а вы спрашиваете совета в интернете

    — покажите венерологу, можно частному

    декабрь 1, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Вам нужно чаще принимать душ.

    декабрь 1, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Алексей,  действительно Вам не помешает посетить уролога,  чтобы себя обезопасить.
    Т. к.  консультация в интернете в этом случае не заменит очной консультации специалиста,  который проведет осмотр и назначит анализы.

    декабрь 2, 2017 г.