Юриспруденция

Очередной отпуск - вопрос №267913

Здравствуйте уважаемые юристы.! Имеют ли право не предоставить очередной отпуск перед декретным отпуском. Работаю в организации чуть более пол года.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Виталина! Работодатель обязан по заявлению женщины предоставить ей очередной оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам или после него независимо от времени работы в организации. Если не предоставит, обращайтесь в прокуратуру или вгострудинспекцию.

    Всего доброго!

    май 8, 2012 г.