Эзотерика

Решено

vip

отливка на воске!(фото) посмотрите пожалуйста - вопрос №267917

Здравствуйте, уважаеммые маги, посмотрите пожалуйста отливку… есть ли магическое воздействие? (если да на что направленно, и вообще всё что видите, стоит ли дальше отливаться?изображение из вопроса) спасибо большое всем кто откликнеться

Вопрос задан анонимно май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте!

    Я работаю с воском и янтарем много лет. Но то, что Вы прислали, невозможно просмотреть в таком виде, необходимы данные человека или фотографии, а также важно то, кто отливал. Хотя поверхностно конечно видно, что негатив присутствует и сделан на закрытие каналов...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 8, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброй ночи, ничего страшного в отливке нет, нужен совет старшему по роду, у него и есть проблемы.

    С Уважением, Татьяна.

    май 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Эта отливка предупреждает о последствиях непрофессионального действия. на отливке вышло существо, загибающее пальци в пересчёте последствий 1,2,3 и т.д

    май 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ничего особо серьезного нет.

    Но есть кармические родовые проблемы. Вот ими и нужно заниматься. Потому что они забирают у Вас много сил и мешают самореализации. Необходимо фото для детальной диагностики.

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    трактовать отливку, сделанную другим человеком достаточно неблагодарно.Энергии вмешетельства явно видны.Но на данной отливке -указание на родовые негативы.родовае проклятие -а методы коррекции кармических влияний несколько иные.если хотите полной диагностики -нужно ваше фото.Я сама сделаю отливку и не только.

    май 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сглаз и приворот. Отливайтесь и дальше, пока рано прекращать работу. Удачи вам!

    май 9, 2012 г.