Учеба и наука

Составьте все возможные словосочетания, грамматически связывая числительные и существительные в творительном падеже: - вопрос №2679183

368, ½, восьмеро, восемьсот тридцать шестой // Баран, вода, философия, зверьё, девочка, жеребенок.

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Николаевна

    11-й в Учебе и науке

    Доброй ночи! Помощь еще актуальна для Вас?
    Тремястами шестьюдесятью восемью  книгами, одной второй частью участка, восьмерыми котятами,  восемьсот тридцать шестым туристом, третьим  бараном, седьмой водой, одной философией, одним зверьем, пятой девочкой, десятым жеребенком. Успехов!

    декабрь 2, 2017 г.

    Ольга Николаевна

    11-й в Учебе и науке

    Добавьте еще одно словосочетание: полутора стаканами сахара

    декабрь 2, 2017 г.