Эзотерика

Решено

vip

Когда (месяц, год) я познакомлюсь с мужчиной с которым будут взаимные сильные чувства. Связано это знакомство с работой или ни как не связано? Сауле 07.01.77г - вопрос №2679189

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в марте 2018 г знакомство
    никак не связано с работой будет
    всего доброго Вам

    декабрь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет знакомство  с  мужчиной… связано с  работой.. Более  близкие  отношения  у вас   идут   весной  следующего года.  Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт знакомство в январе, с мужчиной, связанный с работой.он начальник или занимает руководящую должность.а вот встреча с ним идёт на март.

    декабрь 1, 2017 г.