Психология

как быть - вопрос №26792

Здравствуйте! Мы женаты 10 лет. У нас 2 детей. На протяжении всегот времени я хочу с ним расвестись, но до сих пор мы вместе. Я его боюсь и конечно же о любви речи быть не может. Боюсь что ударит, что позволит себе оскорбить при детях. При друзьях уже не стисняется поднимает руки (они меня осуждают) Говорят: тыкрасивая девчонка, умная, добрая и компанейская), а я уже в это не верю. Он опускает мою самооценку. Мне говорят что я превращаюсь в забитую жену (я не такая) Но я сама себя стесняюсь!!! Он мне постоянно внушает что я ничтожество. Я бы ушла если бы было куда! Если бы хоть кто нибудь подвернулся с квартирой — я бы ушла не оглядываясь. А так мне приходится терпеть. ПОИОГИТЕ! Что мне делать как все исправить не потеряв себя.?

июнь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Путь один. Вы должны вновь прийти к себе самой, осознать, что Вы полноценная личность. Для этого Вам всеми правдами и неправдами надо уйти от мужа. Это Ваше испытание. Подумайте, как можно избавиться от этого тирана? Квартиру можно и снимать, это не проблема. Обращайтесь в личку, обсудим. Удачи Вам!