Эзотерика

vip

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча,негатив?Пустота какая-то в личном..застой..депрессивное состояние.Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2679205

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    порчи нет
    есть некий негатив, скопился от отрицательных эмоций
    отсюда и состояние эмоциональное неуравновешенное
    всего доброго Вам

    декабрь 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… порча не просматривается…

    декабрь 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть сильный негатив, в Ваш адрес и семьи шли и идут проклятия.

    декабрь 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Негатива много. Нужно от него избавляться.

    декабрь 1, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Ни порч ни проклятий на вас нет.Негатив присутствует но он бытовой(не связан с магическими манипуляциями).Можно провести чистку и востановить энергетические тала-тогда у вас появится желание жить и двигаться дальше и в жизни начнутся заметные улучшения!

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни коим образом.Напротив, сильная родовая защита.Застой временный.

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Порчи нет, есть негатив...  Желательно снять, чтоб сложностей дальше не было...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нету, только наивность

    декабрь 2, 2017 г.