Эзотерика

Решено

Здравствуйте скоро я познакомлюсь с будущим мужем из какого города,он будет?Откуда родом?Вика Я род 8.04.1988 гр.В 10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №2679209

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы предчувствуете, что в вашей жизни Будут перемены, но объяснить, что происходит не можете… Не стоит переживать вас судьба приведёт к вашему счастью.Не стоит огорчать близких тем, что предстоит.Вы полюбите, так же как и он поймёте что Друг без друга.
    С уважением Софият…

    декабрь 1, 2017 г.