Медицина

Решено

Здравствуйте я уже задавала вопрос по поводу зубов, вообщем была у стоматолога он сказал что десна нужно лечить, и когда лечил зуб снизу чем то надавил и из десны вышел гной, к парадонтологу только в - вопрос №2679324

воскресенье, пока полощу рот перекисью и мажу метрогил дента, но я прочитала что из за этого что десна восполены и ещё и гной вышел может быть заражение крови, может лекарства какие то попить, десна в этом месте побаливает но опухоли нет, что делать подскажите пожалуйста

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    Можете делать полоскания теплыми отварами трав, например ромашкой аптечной.
    Она хорошо помогает, так как обладает антисептическими свойствами.
    Одновременно с полосканиями пейте отвар ромашки.
    Желаю крепкого здоровья вам)

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения.
    В таких случаях стоматологи всегда назначают антибиотик.

    декабрь 1, 2017 г.