Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста, у меня машина Fiat Punto TD 2002 года, проблема в том что машина месяц назад начала диметь и плохо ехать, проконсультировался - вопрос №2679331

с механиками, сказали что турбина либо патрубок к турбине виноват, проездил 2 недели думал ехать в понедельник на ремонт, завел машину прогрел, только начел двигатся машина заглохла, завести не смог, аккумулятор заряжен, крутит хорошо но машина не хочет заводится, поменял топливний фильтр так как старий обнаружил что бил забит, но проблема та и осталась, машину не могу завести.

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    топливный насос смотрите и фарсунки.больное место.хорошие фарсунки 3500 за штуку стоят

    декабрь 1, 2017 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Смотря какой дым был. У дизеля по цвету дыма почти всегда можно неисправность определить. Белый, черный, сизый…

    декабрь 2, 2017 г.