Эзотерика

vip

Что происходит между мужчиной и женщиной? - вопрос №2679390

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер уважаемые эксперты. Хотела узнать, что происходит между мужчиной и женщиной? И почему когда девушка о чем-то подумает — мужчина делает, и это при том, что находятся на расстоянии и не взаимодействуют. Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между этими людьми  идет  кармическая связь.  Поэтому  так  все  и  получается. Удачи  вам

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что очень тесная энергетическая связь.Вы подумали-он почувствовал.

    декабрь 1, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    10 Мечей пп, Король Мечей, Отшельник пп
    Королева Чаш (Луна)
    Эта пара не вместе. Вернее, они — не пара, и возможностей для создания отношений сейчас нет. Ожидания девушки, насчёт этих отношений завышены, что не соответствует действительности.

    декабрь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Марины  хорошо развиты  способности — телепатия, посыл мыслей на расстоянии. Вы на одной волне с Юрием .  Хорошая  совметимость и  тонкая связь   Вы пара! Любви вам!..

    декабрь 1, 2017 г.