Медицина

Мне сделали апендэктомию 10 августа , хотя не по узи не по крови не проявилось , прошла неделя опять появились боли в животе и температура каждый день 37,5 уже месяца три так , врачи не могут понять - вопрос №2679411

что это, что мне делать? Элона16

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Элона. Вот сейча вам и необходимо дополнительное обследование — начиная с УЗИ послеоперационного рубца и брюшной полости и общего анализа крови, биохимии крови. Причину нужно искать.

    декабрь 1, 2017 г.