Психология

Сложная ситуация - вопрос №267944

Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что делать.Замуж вышла в начале марта жениха своего видела всего одитн раз (познакомились через интернет) он из США, после свадьбы он уехал и тут начались проблемы мне постоянно кажется что он меня венить во всем, говорит что работает мол на 2 работах только для меня, что платит большие деньги адвокату только потому-что хочет чтобы як нему быстрее приехала, он так часто жалуется мне а когда я его немного приостанавливаю он обижается и говорит что я его не понимаю, когда я с ним ругаюсь так он даже потом трубку не берет но это меня очень обижает, я значит ему звоню чтобы поговорить уладить проблему а он просто трубку не берет, после признается мне в любви говорит что чуть ли не умрет без меня и в то же время ругается со мной. Может и моя вина в том есть может я через чур требовательная но мы не понимаем друн друга, странно до свадьбы все было совсем по другому… Я не знаю как быть разводиться? мы 3 месяца в браке но видели друн друга только 1 раз на свадьбе.:)) Я его люблю очень он наверное тожу но он очень резок и холоден иногда со мной не знаю как реагировать на это… помогите пожалуйста.....

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Не стоит спешить с выводами и решениями.Если у вас есть желание сохранить отношения и лучше узнать себя вы можете обратиться за консультативной поддержкой и у вас будет возможность развиваться самой и сделать отношения интересными и дружелюбными. Пишите,  могу вам в этом помочь.

    С уважением.

    май 9, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.Вы не знаете что делать… А ему там тоже не сладко. У вас двоих чувство не уверенности и не определенности, отсюда и ссоры.Будте вы мудрее, вселите в него уверенность.Все будет хорошо, только поступайте правильно.

    Нужна помощь, обращайтесь.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 9, 2012 г.