Эзотерика

Решено

Изменится ли мое финансовое положение в ближайшее время? Ольга, 30 ноября 1980 г. Кпаснодар - вопрос №2679520

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Улучшение финансового положения выходит с апреля 2018 года… Терпения Вам и удачи!!!
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.