Эзотерика

Решено

Что делать - вопрос №2679529

Здравствуйте, такая ситуация, что на работе молодой человек проявляет ко мне внимание, но у него жена и ребёнок, мне он нравиться сильно, но я понимаю что это плохо, что это надо прекратить, как это сделать, я ему говорила что хватит, не подходи ко мне, старалась не общаться, но не получается. Евгения 3.02.1986

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    сделать остуду на его чувства и он перестанет доставать вас своим внимание.

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас выходит роман с женатым мужчиной, так что вы этого не избежите… Как бы Вам не хотелось… Но можно его от Вас закрыть, чтоб отстал...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.