Эзотерика

прошу помощи!пожалуйста,скажите.я наверное не создана для отношений,мужчины вообще.у меня до сих пор ничего не сложилось,и давно нет отношений.этоможет мне так написано.и надо смириться? спасибо всем - вопрос №2679538

кто отклинется! вика изображение из вопроса - прошу помощи!пожалуйста,скажите.я наверное не создана для отношений,мужчины вообще.у меня до сих пор ничего не сложилось,и давно нет отношений.этоможет мне так написано.и надо смириться? спасибо всем

Дополнение автора от декабрь 1, 2017 г., 21:41:57

на фото нажмите курсором и оно откроется

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Приложите нормальное фото для диагностики.Судя по энергетике у вас просто отняли счастливую долю.

    декабрь 1, 2017 г.