Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста выйдет ли Ирина 21.10.94 к концу 2018 года замуж? - вопрос №2679571

Если да, то когда именно?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Вечер добрый, Ирина. Ваше замужество, действительно ожидает вас в 2018 году,  причем вы  уже знаете своего будущего супруга. Если  говорить о сроках, то это будет сентябрь- начало октября 2018 года. Есть совет  от карт для вас- смотрите внимательно «по сторонам», вы  не хотите  замечать своего счастья. Всего вам наилучшего)

    декабрь 1, 2017 г.