Психология

Здравствуйте!С мужем мы поссорились,он ушел.На развод и алименты я еще не успела подать...Он собирается уехать за границу на заработки через 6 дней!Прописан в моем доме,выписатся ему не куда...Как - вопрос №2679578

мне быть? Подскажите пожалуйста!

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера.
    Простите, Вы сейчас какую проблему решаете, юридическую или психологическую?

    декабрь 1, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 1, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление на алименты, разводиться для этого не обязательно

    декабрь 2, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как поссорились влияет на ваши отношения
    разве можно ставить равенство ссора и развод
    у вас общий ребенок
    муж едет зарабатывать для вас наверное для семьи

    декабрь 2, 2017 г.