Эзотерика

Решено

Доброй ночи Всем!!!! кое что со мной произошло сегодня. По этому, думаю расскажу подскажите что это? Вчера вернее с позавчера - вопрос №2679604

Всю ночь в моих снах был везде Отец, он живой он суровый строгий мы с ним не общаемся уже полтора года, и на утро я как бы от сна глаза открываю уже вижу реальность но из сна полностью не вышел и вижу сидит в компьютерном кресле обычном на стуле Отец смотрит на меня, в метре от кровати моей где я лежу, я всматриваюсь и просыпаюсь уже полностью понимаю что к чему и он исчезает. дальше уже сегодня я сходил за покупками и возвращаюсь домой подымаюсь по лестнице и стою возле свой двери в квартиры железной чтобы открыть, обворачиваюсь резко назад и косым зрением вижу силуэт человеческий как бы голограмма и она имел цвет оттенок зеленого или зелено синего я всматриваюсь и оно пропадет, потом я думаю показалось спустя полчаса выхожу на балкон вижу внизу много машин милиция криминалисты и лежит тело и похоже что сосед по болону я так понял убийство выходит мне не показалось?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.Вы увидели душу умершего.Иногда ее можно увидеть за несколько минут до смерти человека.

    декабрь 1, 2017 г.