Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Длительное время не могу забеременеть.Причина? Мария, 29 лет. - вопрос №2679643

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейно-родовые программы причина.

    декабрь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нужно указывать дату рождения,  число и месяц .  А по этим данным, ничего не скажешь .  Беременность не наступает из за  патологий   у женщины или мужчины .  Необходимо подробное обследование  и лечение — если  необходимо. Добавьте  дату рожд.  я дополню ответ.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чувствуется не совместимость с мужчиной и негатив со стороны.Вы умная серйозная девушка готова к материнству.Желаю вам деток и больше смогу сказать в чате даты рождения вас и мужчины и фото и в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 1, 2017 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    У вас есть аватара, по ней с успехом можно провести просмотр. Он показывает, что у вас цветовая гамма биополя, хаотично пульсирует. нужно это исправлять.

    декабрь 2, 2017 г.