Эзотерика

Здравствуйте, можно ли мне сейчас уходить с работы, чтобы работать дома, или как-то докрепиться до июня? Хватит ли мне денег, если работать только дома? - вопрос №2679791

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Работу пока менять /бросать не стоит, даже если она опостылела, пока не будет новых возможностей и ближайшие 2-3 мес не самое подходящее время для риска. Спустя 2-3 мес наступит более благоприятный период для реализации задуманного.

    декабрь 2, 2017 г.