Психология

Решено

Закрыт

Добрый день! У меня такая проблема: я не могу понять, что происходит у меня на работе и не знаю, что предпринять. Дело в том, что я работаю парикмахером, я неплохой мастер. Когда пришла сюда, у меня - вопрос №2679871

нарабатывались клиенты, все нормально. Но, однажды, из телефонного разговора со сменщицей, я поняла, что ее больше устроил бы постоянно меняющийся мастер. И вот как бы я не старалась, мои клиенты теряются или приходят какие-то удрученные. Зато, у сменщицы дела в гору. В мою смену они постоянно бегают, ищут Свету. Я им говорю, ей звоните и спрашивайте у неё, когда она работает. Да ещё маникюрный мастер с ней уж больно в ласковых отношениях, все ей передаёт по работе. Вот, не знаю, уходить, наверное, нужно.Но ведь в нашей сфере большая конкуренция и часто нечестная, не факт, что в другом месте будет лучше.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Ваша профессия востребована и можно поискать место получше. Также если сложатся удачные отношения с коллективом спокойно распределять клиентов.
    Я думаю, что Вы ничего не потеряете если поищете другую работу.
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Наталья, добрый день!

    Вы описали два фактора, которые влияют на вашу работу:

    1. Я хороший, востребованный мастер и знаю свое дело.

    2. Меня пытаются выжить из салона.

    Получается, что второй сильно влияет, и портит всю картину, мешает вам работать так как вы заслуживаете. При этом есть страх, что новое место работы будет не лучше нынешнего. Наталья, давайте говорить честно — на этом месте работы у вас все уже в минусе, а на следующем есть шанс, что все будет хорошо. В любом случае — у вас есть ваши личные клиенты, которые приходят к мастеру, а не в определенный салон.

    Разведайте другие варианты, сравните и решите когда именно перейдете на новое место работы.

    Всего вам хорошего и удачи, Наталья!

    декабрь 2, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения свои и сменщицы посмотрим что происходит у вас
    время  рождения припомните
    платно

    декабрь 2, 2017 г.