Медицина

Здравствуйте. Третий день тянущие боли в области правой почки,была температура,проблемы с мочеиспусканием и рвотные позывы. - вопрос №2679884

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анатолий.
    Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей ( пиелонефрит).
    Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.

    декабрь 2, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Анатолий.

    Вам необходимо обратиться к терапевту. Он объективно оценит ваше состояние и назначит необходимые анализы, эмпирическую терапию, УЗИ.
    Невозможно сказать какое именно у вас заболевание — это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит и пр.

    декабрь 2, 2017 г.