Эзотерика

vip

Доброе утро уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как у меня будут идти дела на работе, что меня там ждёт. Какие отношения сложатся с начальством? Ольга 14.10.1973. Спасибо! - вопрос №2679910

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди Вас ждут хорошие, добрые события. Ждет активная работа и удовлетворение, начальство будет расположено к Вам. Всего Вам Наилучшего!

    декабрь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. На  работ  у вас  будет   идти  ровно  все… С начальством  у вас  все  сложится  хорошо.Удачи вам

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непросто.Но просто сложившиеся отношения с начальством-событие весьма редкое.Поэтому не тревожьтесь, это нормально.

    декабрь 2, 2017 г.