Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!предстоит ли мне поехать именно в Англию и когда?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2679986

изображение из вопроса - Здравствуйте!!предстоит ли мне поехать именно в Англию и когда?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поездка у вас непременно буде  года через два даже переезд либо Англия либо Франция

    декабрь 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, У Вас будет поездка, при чем весьма неожиданно для Вас.  По срокам от года до трех лет. Смените место жительства. Удачи Вам!!!

    декабрь 2, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у вас будет в начале 2018.

    декабрь 2, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, в 2018 году будет поездка в Англию…
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что переезд к лучшему во всех сферах.Там где живете меньше перспектив и много негатива.У вас по судьбе 2 детей идет.Желаю вам любви и счастья с уважением  Андрей Спаситель

    декабрь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Поездка благоприятна весной 2018 года.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В следующем году большая вероятность рабочей командировки именно туда.думаю это будет весна-начало лета не раньше.

    декабрь 2, 2017 г.
  • Доброго времени.
    В пером полугодии, будет поездка.
    С Уважением, Александр.

    декабрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена поездка падает вам .Вы и сами желаете этого.Более того вы переедете в будущем.Переезд будет связан с отношениями.Детально в чате.

    декабрь 2, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Да поездка вероятна в начале года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня в феврале следующего года идет поездка ваша!

    декабрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно через 2 г поедите

    декабрь 2, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    достаточно скоро

    декабрь 3, 2017 г.
  • Конечно -  еще много поездок до мая месяца 2018 года, но вот потом у Вас  резкие изменения произойдут в жизни

    декабрь 3, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет планы ваше порой срывается… в прошлом похож были так срывались планы о поездках.в Англии тоже немного могут быть помех  или затянутся может но 2018 году идет будет поездка  в Англии.лучше поехать мне идет летом или осени.

    декабрь 3, 2017 г.