Эзотерика

Решено

Дорогие ,эксперты!! Смогу я в начале декабря найти работу или подработку ,хоть к новому году получить аванс или зарплату ????А то у меня опять пошла - вопрос №2680004

тоска, что скоро новый год, а я остаюсь без денег. Что ждет меня до конца года?? 04/05/1971

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    К сожалению, не увидела я поступлений денежных, но работу найти сможете, но работа-либо временная, либо вообще низкооплачиваемая… не очень хорошее место одним словом

    декабрь 2, 2017 г.