Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорого времени суток уважаемые эксперты! Что же ждет меня в новом 2018 году. Работа, семья. Наталья 02.07.1984. - вопрос №2680082

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день 2018 год для вас не много перемен к лучшему.Насчет работы зима весна будьте аккуратны держите свои планы в уме.Будут фото с кем работаете скажу что они собой представляют.В плане семьи более менее должно улучшится больше доверия и меньше слушать других.Лето начало осени хорошие события.Желаю вам любви и счастья и будут фото вашей семьи и кто на работе я вам в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото,
    энергетика идет девушки светлой, голубые глаза. фигурка есть, приятная внешность,
    по карьерной стороне  у вас идет не определенность, это не говорит о том что у вас ее нет, а больше о смене, как то все в подвешенном состоянии. идет давненько.
     Вам бы немного в перед вывести все и возможно свое дело или что то то что в мыслях.
    в новом году больше поменяется финансовая сторона.

    Что касается личного, тут есть некие трудности, но проходимые, стабильность, в 2018г идет новое знакомство, и вы встанете перед выбором.
     В прошлом у вас почему то идет имя Сергей, может это бывший.
    более подробнее могу рассказать по вашему фото.обращайтесь

    декабрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле.новый год будет хороший.мужчину своего вы нашли.он вас любит.в будущем году пожалуй самое важное и главное, это то что вы будете счастливы, вы будете довольны, и мужчина предложит вам шагнуть вперед.выйти замуж.и будете ждать ребеночка.вы будете счастливы.личная жизнь превосходная.

    Что касается работы.стабильно.не каких ухудшений.улучшения небольшие будут в зарплате.ближе к весне.

    По здоровью всё хорошо.успевайте забеременеть.это получиться без проблем совершенно.и рожайте! девочка у вас должна быть в след.году беременность выходит по просмотру.

    Что касается вообще в целом, то настроение преобладает хорошее на будущий год, вы довольны и счастливы.особо не каких сложностей не замеченно.Удачи вам!!

    декабрь 2, 2017 г.

    Дмитрий

    641-й в Эзотерике

    вас ждет новая работа новые знакомства, семья пока не предвидется. Удачи в новом году

    декабрь 2, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа, всегда будет столько, сколько можете умением своим зарабатывать, Вы очень да же не глупый человек… По этому все от Вас зависит, год благоприятствует этому Вам.
    В личке, как то наплывами, то все супер, идеально, то бах,  как гром среди ясного неба… Главное сдерживать себе не наговорить и не наделать делов сгоряча…

    декабрь 2, 2017 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
       Наталья, карты указали, что у вас присутствует детский взгляд на жизнь, попытка избежать ответственности..
    Уединенной жизнью жить вам никогда не приносит счастья, вы социально-активны… Наталья, извините, но карты указали, что вы плачете, ведете импульсивно от сильного волнения...
    В прошлом вышел хороший мужчина, общительный и чувственный… яркая личность, представительный, возможно и творческий человек...
     В текущей атмосфере-вы неуверены в правильности своего выбора… несправедливость карты указали..
        В ближайшие 3 месяца у вас карты указали в вашей жизни на : мужчина успешный, сильный человек с повышенным чувством ответственности.  Часто обеспечивает кого- то.   Измеряет достижения свои обеспеченностью семьи. Заботливый партнер.  Вы по-новому взглянете на вещи и переосмыслите смысл жизни! За Вами будут ухаживать, партнер будет вести себя как можно лучше, ухаживая за вами!!!
    В домашнем окружении -будут опасения по-поводу финансов, и вы будете чувствовать необходимость чувствовать держаться за свои деньги… В любви -все будет замечательно!!! Всего Вам доброго!!!

    декабрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новая работа будет у вас, перспективная и по душе… много ждет вас приятных эмоций и сюрпризов… поездки к морю…

    декабрь 2, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    а фото? пишите в чат

    декабрь 2, 2017 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Лучше 17 на 30%

    декабрь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы можете писать новую страницу жизни, уже так, как хочется вам, вносить корректировки в деловые и личные отношения, до весны 2018 время и ситуации будут очень изменчивыми и ваше влияние будет сильным. Остерегайтесь импульсивных решений и скоропалительных выводов.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья вам падает пара, стремление гармоничных отношений.Личный вопрос один из самых главных.Разрешение которого и будет в 2018 году.Детально в чате.

    декабрь 2, 2017 г.
  • В работе первая половина года — возможность перевести дух… Будет продолжение того, что начато в этом году… А вот вторая половина годы сулит перемены в работе и доходах в лучшую сторону...
    В любви — рядом с Вами есть человек и в летний период следующего года всплеск любовных отношений… Очень перспективные отношения…

    декабрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все хорошо пойдет

    декабрь 2, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    в прошлом похож стояли перед выбором… колебании были… были мысли смене работе… там где работаете там 1 дама есть не доброжелателен… вы устаете в старым работе… что то новый хотите а этот работа однообразен .2018 г шанс будет смене работ.если острый необходимость будет то лучше сменит работу  а если нет то остаться стоит.финансы будет средна будете не беден и не богат.экономит надо.работа пойдет стабильно но не вижу чтоб сильно вас радовала старый работа.
    у вас вижу какие то грусти… это связан скорее от прошлого с мч… у вас мч был прошлом… отпустит стоит.забыть.память мысли воспоминании есть кое какие… сложности были возможно обман с стороны мч .
    мне идет 2018 г будет встречи с темноволосый мч.будет встречи романы.и еще поездка будет 2018 году .

    декабрь 2, 2017 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    как раз та самая ситуация, когда все хорошо и можно расслабиться :)
    в работе работа, много общения, рутины и только за счет умения налаживать общий язык с другими, договариваться и того, что вы действительно будете делать свою работу хорошо и лучше многих, вы добьетесь определенного статуса выше других. Работа показывает и саму работу и деньги, которые работа принесет
    По картам у вас будет скачок, но в рамках той деятельности, которой вы занимаетесь на данный момент
    В личной жизни стабильность, отношения показывают с мужчиной достигшим определенной материальной стабильности, умеющего заработать, девы или козерога по гороскопу, с меньшей вероятностью тельца
    Брак карта не показывает, но то, что вы будете вполне гармоничны и счастливы в отношениях я увидела

    декабрь 2, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В предстоящем году ситуация будет неоднозначной — предстоит делать выбор и в чем-то себя ограничивать. В финансах вы можете впадать в крайности — то экономия, то наоборот необдуманные траты. Важно попытаться удержать баланс. В работе — вы можете быть недовольны ситуацией, но менять работу не рекомендуется в следующем году. Семья — так же избегайте крайних эмоций, ваше терпение и тепло нужно вашим близким. Всего вам доброго!

    декабрь 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни в следующем году будут трудности, сложности.Отношения будут не стабильными, напряженными. В плане работы год будет удачным, плодотворным.Показаны перемены к лучшему в этой сфере.В плане финансов показано, что заработок будет, все будет хорошо, стабильно. В здоровье возможны простуды, переутомление, поэтому больше отдыхайте, не загоняйте себя .

    Всех вам благ!

    декабрь 3, 2017 г.