Эзотерика

Решено

Что на сердце и в мыслях у мужчины по отношению к женщине? - вопрос №2680153

изображение из вопросаКарен (точной даты не знаю) Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    562-й в

    Здравствуйте. Все отлично вышло. В мыслях Карен хочет новый виток в отношениях, так же указание на то что он хороший отец и либо уже есть дети, либо хочет их. Чувства глубокие, но так де есть и некий материальный расчёт, либо его привлекает именно внешность. И он выпал человеком который хочет опекать Елену, заботиться… быть защитником…

    декабрь 2, 2017 г.