Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне 37 лет, (дата рождения 30.08.1980) я еще не была замужем и у меня не было беременности. Есть ли у меня надежда? И если это случится, то когда? - вопрос №2680190

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне 37 лет, (дата рождения 30.08.1980) я еще не была замужем и у меня не было беременности. Есть ли у меня надежда? И если это случится, то когда?

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно есть надежда! Вы этими негативными мыслями отталкиваете счастье! У Вас будут дети!

    декабрь 2, 2017 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Беременность у Вас будет зимой 2019 года. Регистрация отношений будет в положении. Семья с этим мужчиной у Вас сложится.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В рамках судьбы у вас есть ребёнок.

    декабрь 2, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    странно, по судьбе у вас должен быть один брак и ребенок (как минимум 1 )

    декабрь 2, 2017 г.