Медицина

Здравствуйте мне нужна помащь как мне вылечится от болезни которой я не знаю способа я практический каждый день мою голову и высокая чувство - вопрос №2680247

брезгливости я доже не люблю здоровьица сне которыми людьми иногда после встречи некоторыми людьми я иду купаца или принимаю душ потам у что мне кажется что грязный и внушаю себе что со мной чтота случится поманите пожал уста.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к врачу-психотерапевту по месту жительства и вылечивайтесь от Вашего заболевания.

    декабрь 3, 2017 г.